Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Городская больница.


Городская больница.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Молния задремала. Чутье настроенное на чужаков и опасность, на брата не среагировало, зато от звука голоса Молния проснулась и первое что она сделала, это ухватила склонившегося за воротник и замахнулась вроде бы забинтованной рукой. Однако из под повязки блеснули когти.
В следующий момент узнала брата, выдохнула и отпустила, начиная улыбаться.

Мерцатель написал(а):

Здесь десы были, да?

-Не то чтобы.. Здесь был странный белковый. Так и рвался меня обследовать, но спасибо Рэтчету, медик подхватил мою игру в истеричку и этого чела увел. А дес.... да.. Он назвался ..мм... Фенриром .. Да Фенриром.. Он нашел меня на шоссе и хотел отвезти в больницу... Потом.. потом был еще один дес.. полицейский.. И у них с Фенриром вроде как разногласие из-за меня вышло... Ну и  все вроде бы. У тебя что? Что происходит, в городе выстрелы и взрывы.. Где все наши?
Уловила запах пороха, внимательно посмотрела на брата, тут же ища повреждения.
-Ты сам как?

0

62

- Да лучше некуда, только бедро еще болит неного. Да, убили мэра, десы начали штурмовать банк. Слушай меня, пора убираться отсюда. Давай, я представлюсь семейным врачом. Типа в нашу клинику поедем.

От "нежностей" Молнии он отмахнулся. "Все такие нервные, а если я сейчас психану? А ведь после спидов очень хочется проломить голову кому-нибудь.... До сих пор."

0

63

-Пора наших собирать-отозвалась Молния.-Хорошо, уходим.
Окончательно проснулась, села в постели, потом поморщившись поднялась. Тело все еще болело, слишком мало времени прошло после операции
-Мне нужна одежда. простая и удобная. Джинсы, кроссовки, футболка, куртка. У Рэтчета неспокойно в клинике. Нельзя наводить еще больше шороху. Мы и так уже представили его моим  врачом.

0

64

- Ладно, нафиг.... Так, ну-ка приляг. Давай-давай.

Накрыв Молнию с головой простынью, Мерцатель отпустил тормоза у кровати-каталки. Открыв дверь, он посмотрел, пока медсестра отойдет в сторону. После этого он покатил Молнию на каталке ногами вперед, словно она была трупом. Подвезя к своей машине на подземной парковке, он снял простынь и переложил, словно она все же была мертва, в машину. Зачем это - он не думал. Он же не шпион ине диверсант. Сев за руль, он завел машину и резко дернул вперед. Машина пахла свежей кожей, видимо, он ее только что купил. Стекла были затемненные. Вставив "флэшку" в магнитолу, он понажимал кнопок.

- Ну что, как видишь, я теперь босс, - сказал он радостно улыбаясь. На левой руке желтым светом блеснул золотой браслет. В плеере играло:

Нас атомной бомбой напугаешь, едва ли
Мы рейверы в жизни такое видали
Шприцы мы ломали о вены и слезы,
Когда подыхали от передозы.

Все это рэйв,
Все это рэйв,
Все это рэйв.

Игла, падла, скачет - найти бы дорогу
Уходим, уходим, идем прямо к богу
Эх, дороги, пыль да туман
А сердце колотит в большой барабан.

Машина вылетела с парковки, тут же втискиваясь в общий поток машин. "Шевроле" вскоре выкатила в проходной двор, объезжая пробку, потом возвращаясь на проспект и выжимая там глубоко за сотню, потом опять во двор. Прямо на них ехала военная колонна. Мерцатель ударил по тормозам, останавливаясь на узкой улочке перед домом. Из встречной машины выбежал спецназовец.

- Э, братан! Какого тут происходит?
- А ну назад, назад сдавай! Чего встал?! - спецназовец крикнул им это, передергивая затвор.
- Да ладно, понял я, понял, - сказал Мерцатель, сдавая назад и давая проехать им. Колонна грузовиков поехала вперед. Из-под тента одного из грузовиков виднелась окровавленная человеческая рука, - да тут вообще, такое творится. На базу нам нельзя, и из города тоже, - сказал Мерцатель, разгоняясь по все тому же двору и резко выезжая на шоссе.

--> Шоссе

0

65

\\Я тебе это припомню\\-из-под простыни пообещала Молния-\\Обязательно припомню. А пока давай ко мне домой. Там найдется оружие, мастерская и прочие полезные вещи\\
Скинула адрес
прикинулась трупиком.
--------Шоссе

Отредактировано Молния (2009-06-22 03:32:22)

0

66

--- Гостиница "Восток"
Быстро свалив с места происшествия, оставшись, по-видимому, незамеченными, они пришли к больнице.
Дженни заметила. что Апперкота явно заинтересовал разговор Мерцателя с военным. Особенно он оживился при имени Джазз... Так, это уже интересно.
Дженни вошла внутрь, потянув Апперкота внутрь за руку.
Здесь она внимательно огляделась. Сканер активен. Пока никого из трансформеров не видно.
Сделав знак Апперкоту, чтобы ждал здесь, фемка подошла к окошку регистратуры. Она показала сидевшей там медсестре фотографии Джазза, Молнии, Хаунда и Мерцателя, спросила, здесь ли они.

0

67

-----Гостиница Восток.
Ламбо послушно приткнулся возле стенки, погружаясь в свои мысли о том, что он сегодня увидел. Вполне возможно он был не один такой. тот парень из переулка, бодренько сваливший после того как его сбил джип.. может быть он такой же .. Тогда вообще что тут происходит?
Становилось интересно.
Гонщик постоял, подошел к девушке.
-Ну что?-поинтересовался у нее.-Здесь твои друзья?

0

68

Медсестра замялась. Видно было, что ее предупредили насчет них. Значит, они все-таки здесь. Или были здесь. Мерцателя Дженни только что видела. Но зная его натуру...всяко вляпался куда-то.
А где все остальные? Джазз...не отвечает на сообщения. Хаунд тоже.
- Так они были здесь?
На секунду их глаза встретились. И женщина сказала:
- Да, они здесь появлялись. В качестве пациентов. Но не в мое дежурство. Я их видела, но к ним в палату никого не пускают. Наш врач приказал, чтобы никто, кроме него, к ним не совался. Это странно, да и сам он в последнее время...
Тут она поняла, что наговорила лишнего, и снова сухо и строго посмотрела на Дженни.
- Узнали, что хотели? Они под наблюдением врачей, не стоит беспокоиться. А теперь уходите.
Дженни отошла от окошка, пожав плечами. И тут к ней подошел Апперкот.

Sideswipe написал(а):

-Ну что?-поинтересовался у нее.-Здесь твои друзья?

- Здесь, по ходу. Но медсестра не очень словоохотлива. К ним не пускают.

0

69

-Когда не пускают, всегда можно пробраться другим путем-шепнул гонщик, подмигнув девушке и, взяв ее под ручку, вроде как повел прочь.
Однако за углом остановился.
-Ну что, рыжик,-ламбо улыбался.-проберемся к твоим друзьям? я уже хочу сними познакомиться. Ты можешь им позвонить?

0

70

- Конечно, мы проберемся другим путем.
В голосе фемки послышался азарт.
- Позвонить? Конечно, могу!
Из-под волос Джен высунулось что-то вроде антенны, и микрофона.
- Хэндс-фри, новое поколение, - объяснила она Алексу.
/ Мерцатель, Молния, Хаунд, Джазз? Где вы? Вы в больнице?/

0

71

сразу пришло сообщение от Молнии
\\мы с Мерцателем направляемся в мой дом (адрес). Хаунд в коме о нем позаботится Рэтчет. В городе неспокойно. Будь осторожна и по возможности выбирайся ко мне.\\

0

72

- Прошу меня извинить, Джон, я немного не в форме. Тяжелое дежурство, потом еще сверхурочные – фактически, я третьи сутки не сплю, со всеми вытекающими…

-Ничего страшного. Мы дадим вам отдохнуть и поесть.-Маклейн достал корочки ЦРУ и снял маску.- Мистер Рэтчет, вы очень хорошший доктор. Вы нам интересны, скажем так как врач. по этому приглашаю последовать со мной.-макЛейн говорил спокойно, но уверенно.-Я надеюсь вы будете благоразумным и не станете с нами конфликтовать. Мы просто побеседуем...-Честно говоря, джон до сих пор не знал что делать. Была версия, что доктор сотрудничает с трнасформерами. Ибо такие выздоровления Джон уже видел.

0

73

Рэтчет написал(а):

\\Молния, кто из десов вас атаковал? Успела определить?\\

Рэтчету в качестве запоздалого ответа пришла картинка произошедшего боя.
и еще позже сообщение о том что Санстрикер забрал ее из палаты и они всех ждут в ее загородном доме. С координатами.

Отредактировано Молния (2009-06-24 18:52:55)

0

74

Молния написал(а):

\\мы с Мерцателем направляемся в мой дом (адрес). Хаунд в коме о нем позаботится Рэтчет. В городе неспокойно. Будь осторожна и по возможности выбирайся ко мне.\\

Хмм... Значит, есть еще и Рэтчет. Он в этой больнице.
Что в городе неспокойно, это и так понятно.
/Хорошо, мы идем/
- Алекс. Мои друзья в порядке. Их..здесь нет. Они сообщили, где они. Поэтому я поеду на квартиру щас. Ты со мной? Я тебя не держу.

0

75

Сайд ни на минуту не задумывался. Тут происходило что-то очень и очень любопытное и он не собирался этого пропускать.
-Конечно Рыжик,-ламбо ухмыльнулся.  Если ты подождешь пять минут мы поедем на мей машине

0

76

Джен улыбнулась. Да, даже если он ничего не помнит... все равно он остался собой.
- Хорошо, веди, где ты там оставил свою машину.
Фемка взяла Алекса под руку.

0

77

-Ламбо улыбнулся, посмотрел на девушку сверху вниз и притянул ее поближе.
-Ну пойдем, кудряшка.
---------------Гостиница восток для двоих.

Отредактировано Sideswipe (2009-06-27 17:54:49)

0

78

----Военная база ВВС

К заднему входу больницы подъехала машина скорой помощи со знаками военной части на капоте. Из машины вынесли на носилках раненого. Тандекракер находился без сознания, но,с виду, умирать не собирался. Настораживала сильная кровопотеря - грудь,живот, руки и левую часть лица покрывали рваные раны и сильные ожоги. Лико и спина постарадил меньше всего, обоженная кожа на щеке скоро должна была регенерировать, но плечи пострадали сильно - загоревшаяся куртка погасла не сразу.

0

79

Тандекракера принял дежурный врач.

- Я доктор Кокс. Не беспокойтесь, сэр, все будет в порядке. К сожалению, наш лучший врач, доктор Алекс перестал отписываться. Видимо, ему влом. Но не беспокойтесь, я тоже непромах. Так, приготовьте вторую "травму".

последняя фраза адресовалась в регистратуру. Тандера ввезли в помещение, выложенное зеленым кафелем.

- Перекладываем. Раз. Два. Три.

Когда его плюхнули, каталку "скорой помощи" увезли. Подбежали две медсестры и еще врач.

- Ввести две дозы крови и морфин. Мне не нравится его состояние.

В руку воткнули капельницы с донорской крови, на грудь и палец одели датчики, на мониторе появилась "картинка" ЭКГ.

- Мэри, звони наверх, скажи, чтоб готовили рентген и нейрохирургию. Вызовите комбустиолога. Общий анализ крови, на токсины, анализ мочи. Пинцет.

Началась долгая процедура обработки ран и вынимания оставшихся осколков. Из Тандекракера вытаскивали осколок, обрабатывали перекисью, края - спиртом, бинтовали, потом снова извлекали осколок.

- Ширли, сколько там процентов ожогов?
- Процентов тридцать, - сказал комбустиолог, который только что вошел и прикинул площадь ожогов, исходя из обожженных частей тела.
- Девочка моя, меня не интересуют Ваши прикидки. Примерять будете на себе розовую кофточку из журнала "Космополитэн". Вы берете его к себе в лжоговую?
- Мы его берем к себе. И надолго, - сказал вошедший хирург.
- А вот и Вы. что скажете? - спросил Кокс.
- Он еще здесь? Живо ко мне! - сказал хирург.
- Ладно, девочки, продолжим представление в нейрохирургии. Поехали.

Кровать-каталку сняли с тормозов и повезли наверх, в операционную. Когда ввезли внутрь, Тандеру вымыли голову и обрили (где не было обожжено). Комбустиолог начал удалять струпья от ожогов, анестезиолог нацепил на Тандекракера маску с анестезией, включая дозу побольше. Анестезиолог приоткрыл глаз Тандекракера и стал смотреть, когда тот отреагирует на наркоз. Наконец, показатели замедлились до нормы. Он отрегулировал подачу смеси, снял с Тандера маску. Ларингоскопом отодвинул его запавший в горло язык и ввел в горло трубку, в которую стал подавать спецсмесь.

- Голова готова, - сказал принявший терапевт, выпрямляясь.
- Отлично, доктор Кокс. Предоставьте его мне.

Тот вышел из операционной, уступив место хирургам. Те переложили его на хирургический стол и принялись оперировать череп.

- Здесь металл. Очень прочный. Кевларовый чтоли? Коловорот не берет даже, - сказал хирург 1.
- Будем извлекать осколки и устранять гематомы эндоскопом. Инструменты, - ответил второй голос. На редкость глумливый и противный. Наверняка обладатель был странный тип.

В голове Тандекракера копались какое-то время. Потом за нее взялся комбустиолог, обрабатывая ее. Как-никак, самая поврежденная часть тела.

- Знаешь, Тод, самое интересное не то, что у него металлический череп, а то, что он все еще жив.
- Потому что его оперировал Тод. Самый лучший хирург на планете. Дай пять?

Над телом Тандекракера хлопнули друг об друга ладони в резиновых перчатках. Комбустиолог наконц, оставил голову в покое. Тандекракеру даже пересадили кожу. Понятное дело, откуда. Хирурги ушли, его снова переложили на каталку и куда-то повезли. Очевидно, в реанимацию. Капельница все это время оставалась в вене. Через трубку стали подавать бОльшее количество кислорода. Вместе с кровью лили глюкозу, в другую руку. Наконец, стало тихо. Лишь было слышно гудение аппаратуры: датчиков и аппарата искусственной вентиляции легких.

офф. Не зря я смотрел сериалы "Клиника" и "Сорая помощь". Хотя от косяков я не застрахован.

0

80

John McLane написал(а):

-Ничего страшного. Мы дадим вам отдохнуть и поесть.-Маклейн достал корочки ЦРУ и снял маску.- Мистер Рэтчет, вы очень хорошший доктор. Вы нам интересны, скажем так как врач. по этому приглашаю последовать со мной.-макЛейн говорил спокойно, но уверенно.-Я надеюсь вы будете благоразумным и не станете с нами конфликтовать. Мы просто побеседуем...-

"Чтоб тебе..."

Это было более чем невовремя. Только спецслужб тут и не хватало. Я от Искры порадовался, что ребята быстро свалили из больницы - по крайней мере, к ним не прицепятся.
Привстав с кресла, я изобразил нечто среднее между кивком и полупоклоном, на лице отразилось вежливое недоумение и легкая ошарашенность. Ни намека на то, что сейчас бы я с удовольствием придушил этого господина-црушника. Или хотя бы увеличил расстояние между нами на пару десятков миль.

- С удовольствием, мистер… - одним взглядом окинул удостоверение, - МакЛейн. Не ожидал, правда, что мои скромные успехи кого-то заинтересуют, я всего лишь делаю свою работу…

Зазвонил стоящий на столе служебный телефон, я на автомате снял трубку и выслушал сообщение. Еще один пациент, его, как и положено было, принял дежурный… и нарвался на металлическую черепушку.

«Квант! Закончится это когда-нибудь? Они что, нарочно!?..»

- Спасибо, доктор, я сейчас подойду посмотрю, - коротко ответив, повесил трубку. – Мистер МакЛейн, если вы позволите, у меня новый пациент. Его принял дежурный, но там сложный случай и привезли его военные, мне бы хотелось удостовериться, что помощь пострадавшему была оказана на должном уровне, как того заслуживают военнослужащие.

Мысленно плюясь от собственных слов – видел я этих военнослужащих, половина хуже любого преступника! – я быстро поднялся, вытащил из ящика стола контейнер. Если не знать, что там, то и не догадаешься, что вместо лекарств строгой отчетности – емкости с энергоном. Плевать, что там надо от меня этому агенту, а ребята пусть регенерируют побыстрее и валят отсюда.

/Молния, тот тип, что приперся в качестве врача к тебе в палату, из ЦРУ. Прикопался ко мне, хочет «побеседовать». А тут еще один трансформер, не знаю, кто. Попытаюсь его счас быстренько отсюда выпихнуть. Нашим передай, чтобы в больницу не попадали – чревато./

- Не волнуйтесь, это не займет много времени. Потом я весь в вашем распоряжении.

Быстро пройдя к палате, я внаглую заявил:

- И да, поскольку выяснилось, что вы не медик, подождите здесь, пожалуйста.

Я не стал говорить что-то вроде "не волнуйтесь, я не сбегу" - если не дурак, то и сам видит, что сбегать мне некуда. Захлопнув за собой двери и заблокировав – для военного, причем, судя по всему, немалого ранга, и палату дали соответствующую – глянул на трансформера под капельницей, сканер считал сигнал.

«Десептикон… просто великолепно, вот спасибо! В другой ситуации я бы тебя, красавец, пристрелить бы должен. Или по крайней мере в таком обездвиженном и обезвреженном виде на базу доставить…»

Поубирав лишние приборы - дес уже дышал нормально, в аппарате не было необходимости, да и прочие контроллеры трансформеру ни к чему – вместо капельницы ввел внутривенно специально для таких случаев предназначенную модификацию энергона.  Параллельно я пытался прикинуть, кто это мог быть. Внешность мне ни о чем не говорила, а вот шрамы… Внимательно осмотрев деса, я обнаружил на спине вполне характерные следы.

-Сикер…

Невольно вырвался нервный смешок. Я! Пытаюсь спасти! Десептикона! От ЛЮДЕЙ!

– Однако, я и докатился…

Используя короткую передышку, я попробова связаться с Джаззом - просто скинул вызов не особо расчитывая, что мне ответят. Присел на подоконник в палате, наблюдая за десом и одновременно соображая, как лучше действовать дальше.

Офф. Я вообще-то специально в анкете прописал, что я не главврач и не каждой бочке затычка, я только реаниматор))) Замечательно получается, что вся больница автоматом ложится на едиственного игрока-медика, причем десов я ни разу не видел в этой роли. Причем в мое отсутствие и без меня справлялись!

Отредактировано Рэтчет (2009-06-29 17:17:54)

0

81

Тандекракеру снился какой - то бредовый сон. Вроде как его схватили свои  же...Бывшие свои-десептиконы. Посадили на какую то привязь. Тандер все пытался улететь,но каждый раз сильный удар тока бил по его прежнему металлическому корпусу и он проваливался в темноту.Снова и снова....

Забегали показания на приборах активности, Тандекракер тихо выдохнул. Энергон живительной влагой впитался в тело, нервные окончания, скоординированные с внутренними сенсорами активизировались и запустили процесс регенерации.

Через 10 минут Тандекракер открыл глаза и огляделся. Взгляд голубых и каких-то отчужденных от действительности глаз наткнулся на лицо медика. Шевельнулись губы и сикер закашлялся. Праймас,что в него позапихивали?!

Быстро запустив самодиагностику, сикер определил, что по сути повреждения страшны только с виду. Он потерял много крови, но это было не совсем критично. Осколочные раны также не особо беспокоили-к тому же их обработали. С кожей хуже-ожоги зверски чесались и переодически словно пульсировали,наливаясь болью. В такиемоменты кружилась голова и Танд мало что соображал.Просканировав врача, он пришел к выводу что это трансформер. Кто бы еще ввел ему модифицированный энергон? У десов медика не было,значит Автобот. Автобот-медик,значит

-Рэтчет.

Тандекракер тихо рассмеялся

0

82

Thundercracker написал(а):

-Рэтчет.
Тандекракер тихо рассмеялся

Я дернулся от неожиданности – сикер пришел в себя очень, очень быстро… Что ж, это даже и к лучшему.

- Данные сканирования, где что еще не на месте и чего в тебя понапихали лишнего, пока я не спохватился, - начал деловым тоном, каким привык общаться со своими пациентами, и осекся, внезапно вспомнив, что разговариваю, по сути, с врагом. – Тут полно белковых спецслужб, за дверью меня пасет какая-то шишка из ЦРУ, а твой не совсем обычный скелет у дежурного вызвал, скажем так, недоумение. Так что в твоих же интересах как можно быстрее отсюда убираться, а в моих интересах сейчас тебе помочь.

Я сделал легкий акцент на «сейчас», имея ввиду, что в сложившейся ситуации мы союзники. Ни следа усталости в голосе, а так хотелось просто на несколько часов отключиться!

- И да, глупо спрашивать «ты кто?», но я все же спрошу, и надеюсь, ты ответишь.

0

83

Тандекракер хмыкнул и устроился полулежа,выдернув из себя капельницы.

-А почему я должен назвать себя? Может мне лучше сбежать?Тут спецслужбы.А вдруг им нужен я? или мой скелет? Мало ли что в меня влили?!

В глазах появился легкий параноидальный огонек,движения стали дерганными.Впрочем, сикер нашел в себе силы взять себя в руки.

-Тандекракер. Кстати, доблестные автоботы, с какого пня вы напали на моего брата? Разве я не доказал свои доблестные намеряния,вытягивая вашего лейтенанта. А вы так отплатили?

Тандекракер резко встал, дернувшись от боли.Но показывать свою слабость он был не намерян.
-Я поставил себя под угрозу,когда громил базу Мегатрона...Хотя нет, вы тут не причем.Это была моя месть.Но ты прав. В твоих интересах мне помочь.Готовься полетать.

Тандера не смущало то, что он был одет в какую то больничную робу-фактически раздет. Сикер подошел к окну и огляделся

-Отсюда легко взлететь

0

84

Thundercracker написал(а):

-А почему я должен назвать себя? Может мне лучше сбежать?Тут спецслужбы.А вдруг им нужен я? или мой скелет? Мало ли что в меня влили?!

- Тебе лучше сбежать, - я говорил спокойно и уверенно. - Тут спецслужбы, и им нужны мы - трансформеры. Целиком или по отдельности, мне неизвестно. Потому и спрашиваю, что в тебя влили, чтобы была возможность это обезвредить, если потребуется.

Thundercracker написал(а):

-Тандекракер. Кстати, доблестные автоботы, с какого пня вы напали на моего брата? Разве я не доказал свои доблестные намеряния,вытягивая вашего лейтенанта. А вы так отплатили?

Кивок. Тандер... знаем, встречались... пару раз и в других корпусах, мельком. А вот про лейтенанта - это было уже интересно...

- Я не в курсе ни нападений на вас, ни похождений лейтенанта, - холодно и с видимым недовольством. Не люблю узнавать такие вещи от противника. - Меня посвятить не успели.

Thundercracker написал(а):

Тандекракер резко встал, дернувшись от боли.Но показывать свою слабость он был не намерян.
-Я поставил себя под угрозу, когда громил базу Мегатрона...Хотя нет, вы тут не причем. Это была моя месть.Но ты прав. В твоих интересах мне помочь.Готовься полетать.

Я припомнил обрывок передачи с новостного канала, который углядел у дежурного - авиаудар по каким-то строениям... значит, вот она, база Мегатронова.

"Рановато ты встал, крылатый... ну да дело твое."

Секунда раздумий - "десептикон или ЦРУ?" - привели к неутешительному выводу, что лучше и в самом деле полетать. Хаунд в стазисе, больше наших в больнице нет, а МакЛейн найдет себе собеседника поинтереснее. Или хотя бы посговорчивее.

Thundercracker написал(а):

-Отсюда легко взлететь

- Нетрудно. -  я встал с подоконника, оказавшись нос к носу с сикером... или, точнее, нос к подбородку, Тандер был немного выше. - Но далеко ты в таком виде не улетишь - подстрелят. В гараже моя машина с кое-какими вещами, которые людям будут головной болью, а нам пригодятся.

0

85

-Нет.Машину заберет один из моих людей. На колесах небезопасно.

Судя по всему у сикера началась паранойя. Тандекракер пошарил около койки и выудил кислородную маску.Протянул медику.

-Надевай.Лететь будем высоко.

Не дождавшись ответса,сикер нахлобучил маску на Рэтчета и слегка нагнулся.Со щулчком выдвинулись крылья, тело трансформера слегка завибрировало.Тандекракер крякнул,подхватывая Рэтчета и сиганул в окно. Сначала-секунда падения и тут же головокружительный подъем по вертикали вверх

0

86

Я успел только порадоваться, что оставшиеся ампулы с энергоном машинально запихнул в карманы рубашки и инстинктивно обхватил Тандера за шею. Лучше лететь "высоко", чем "с высоты", особенно учитывая мою общую... нелетность.

переход на двоих --> дом Тандера

0

87

Крюгер приехал расследовать последнее дело из цепочки странных случаев с трансформерами. Те то ли поняли, что нужно себя вести тихо, то ли что-то вроде этого. Однако, оставался лишь один момент, на который ранее внимания никто не обращал. Это - пропажи медиков из городской больницы. Один пропал посреди смены, второй - сразу после допроса его человеком из ЦРУ. Крюгер и Стивенс вошли в знакомые коридоры и сразу же направились к дежурному врачу. Показали удостоверения и зашли в ординаторскую.

- Мы уже отчаялись ждать, что Вы этим займетесь. Но хорошо, что все же взялись. Итак, пропали двое - доктор Шарп и доктор Алекс, - говорил врач, - И еще эти странные пациенты, которые быстро выздоравливали у доктора Алекса.
- Больше никто не пропадал? - спросил Крюгер.
- Нет, сэр. И одновременно пропали все эти страныые пациенты.
- У Вас есть их мобильные телефоны? Какие номера?

Крюгер получил номера телефонов обоих врачей. Кроме того, они со Стивенс выслушали расскзы об их жизни. Жизнь была самая обыкновенная. Разве что, второй, то есть, Рэтчет, был ужасным трудоголиком, что среди врачей все же, случалось. И, если бы не их пропажа и если бы взволнованные коллеги не позвонили в полицию, все эти странности и прошли бы незамеченными. Агенты пообещали разыскать обоих врачей и вышли из здания.

- Как думаешь, Томми, это все еще наши друзья?
- Возможно. Думаю, надо брать с собой спецназ.

Они сели в машину и поехали в штаб-квартиру.

--> Штаб-квартира ФБР

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Городская больница.