Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Пустующие кварталы


Пустующие кварталы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Невысокие строения на окраине города, полуразрушенные, мрачные. на улицах - битые бутылки, осколки стекла от окон. всюду валяется мусор, летают какие то газеты. создается впечатление, что район мертвый. периодически эхом разносятся крики и пьяные голоса случайных заблудившихся, можно услышать дикий смех компаний, завывания двигателей уличных гонщиком и еще много чего интересного.

0

2

/----кварталы недалеко от Бара Господство/

такси неторопливо катило по пустынным улицам.. периодически шофер оглядывался на странной наружности человека, но Мегатрон лишь мрачно молча, задумсиво смотря перед собой...

0

3

Бар "Господство" -->
"Фольксваген" ехал за такси несколько кварталов. После этого его сменил серый "Шевроле". Доехав до пустынного района, "Шевроле свернул в сторону, а его сменила "БМВ" черного цвета.
/Это Фокстрот 5-3. Объект едет по 67 улице./
/Это Вальс 2-9. Вас понял. проверьте, кто в машине./
/Это Фокстрот 5-3. Вполняю./
"БМВ" взвизгнула шинами, резко набирая скорость. На ходу сидевший сбоку агент окинул взглядом сидящих внутри. Машина резко набрала скорость, уходя далеко вперед такси.
/Это Фокстрот 5-3. В машине водитель, объект 1 и объект 2./
/Это Вальс 2-9. Возвращайтесь на базу, Фокстрот 5-3. Фокстрот 5-4, Фокстрот 5-5. Встретьте их на перекрестке с 42-й авеню./
/Вас понял, Вальс 2-9./
По 42-й авеню навтречу друг другу ехали "БМВ" и "Опель" с опергруппами.

- Давайте по телефону полицейского пробьем, куда они, - сказал один из сидящих в джипе.

0

4

Кейдь откровеннот говоря дремал првалившись к стеклу. Проснулся от жжения в кармане.

-Это еще что?-палицейский пошарил в кармане и достал телефон, он был горячий, излучал посторонние помехи.-\\Шеф, как ты чувствешьЮ это дружище МакЛейн балуется или автоботы, или еще какя-нибудь спецура? Наша творческая поезка откровенно пасется, что и требовалось доказать. Предлагаю дезинформацию и капитальный подрыв, звякни одному из твоих белковых пускай отчет для них готовят, про наши похождения. Для врагов своих и наших... \\-Баррикейд положил телефон на колени.-Мама звонит...-это было для арабского водилы, котрый уже уши аж на затылок заворачивал от скуки.

0

5

/кто бы это ни был, они не должны знать больше, чем мы им можем позволить.../ - ответил Мегатрон по внутренней связи, при этом не сдвинувшись с места, из-под полуопущенных век смотря на дорогу.- /не будем спешить.. с отчетом успеется. главное не переборщить.. а пока покатаемся, ехать нам все равно далеко...а кредиток много, девать некуда.../- дес улыбнулся краешком губ, приказал водителю свернуть налево. в итоге они кардинально сменили направление движения. - /или тебе не нравятся окрестности? смотри какая красота/ - Мегз усмехнулся. за окном как раз проплывали безжизненные кривые "ряды" полуразрушенных зданий.. /С Брэйкером я позже свяжусь. попробуй узнать как дела у Турелио./

0

6

\Ок. Шеф тогда я выхожу. С твоего позволения, я думаю моя крьера полицеского завершена, хотя кто знает...до встречи повелитель.\

Поменяв такси, Кейд даже не оглядывался и оттправил его к себе домой.

--Квартира Баррикейда.

0

7

/Докладывает Фокстрот 5-4. Такси остановилось. Второй сел в другую машину. Передаю номер такси. Первый следует дальше./
"Опель" продолжал пасти Мегатрона. А к такси Кейда вскоре присоединился "Форд"
/Это Вальс 2-9. Продолжайте наблюдение./

0

8

Мегатрон кивнул копу и когда тот вышел, авто двинулось дальше, неспеша проезжая по улицам. повелитель просто никуда не спешил, приказал водителю не  гнать и развалившись на заднем сиденье, размышлял...впрочем прекрасно видя за собой хвост...

0

9

-\\Мегатрон! Наши друзья уже начали концерт по заявкам  на 15 улице. Что прикажешь делать, сражу предупреждаю, что их заметут к чертям собачьим и ты им не поможешь, я тут наместе... Жду ответ\\

0

10

\\Повелитель они свалил в метро. Буду Следить за ними, но  с учетом профессии. Постараюсь чтобы их словили мы, а не ЦРУ или федералы.\\

0

11

-\\Доктор. Это ваш последний пациент, я хочу записаться на прием в клинику за городом в прошлом кабинете. Есть места для меня?\\

0

12

Мегатрон выслушал сообщение Кейда, усмехнулся. Похоже лихой парочке совершенно не требовалась помощь, они и сами неплохо справлялись. Кто вышел на это дело вместе с Турелио, дес не знал. Кейд сказал "двое".. Да собственно это его мало волновало, а вот чем все это закончится не только интриговало, но и застораживало...
/постарайся Кейд.. очень постарайся.. вот именно с учетом профессии, не мне тебя учить. держи меня в курсе дела и попробуй образумить этого ненормального итальянца..заодно выясни, кто там с ним, эта парочка меня заинтересовала, поднять на уши ФБР с ЦРУ и успеть скрыться.../  -Мегз снова хмыкнул и отключил связь..
Собсвенно такси уже свернуло и направилось по окрине города к десовской базе, когда пришло еще одно сообщение..от Брэйкера. И снова с этой чертовой конспирацией. Мегз скривился и ответил.
/для вас места найдутся. вы мой любимый клиент. на какое время вас записать?/

0

13

\\На 22-00. сапсибо, док\\

0

14

\\Шеф они ушли на другие станции. Здесь рулить начало ФБР, я ничего не могу поделать пока. Приперся даже старик Мюллер. Насчет второго грабителя-это Дюнан Натт полукровка, сто была с МакЛейном в Господстве, именно она свалила вместе Турелио. Ими занялись вплотную, может ну их к черту. Эта самодеятельность не доведет их до добра-еще с ФБР связываться, можеь сами грабанем что-нибудь?\\

0

15

Мегз сверился с внутренним таймером, кивнул себе.. еще час... и передал Брэйкеру. /великолепно, вы знаете, где мой кабинет, жду вас там в условленное время/ Затем обернулся, заметил, что за ними тянется хвостище, усмехнулся, приказал таксисту остановиться на входе в один из узких длинных переулков. Повелитель расплатился, вышел из авто, снова нарочито-лениво осмотрелся и погрузился во тьму узкого прохода... Черное пальто скрыло его фигуру, накинутый уже в переулке черный капюшон спрятал белые длинные волосы..и когда он оказался уже достаточно далеко от относительно светлого выхода, дес пробил кулаком дверь какого то склада, активизировал оружие и спустился в подвалы, а по ним начал пробираться к месту встречи.. время у него еще было... периодически здания лишались целый стен, но пока белковым везло - на пути не попалось ни единого...
/Дюнан значит... ну чтож, ты прав, эта самодеятельность выйдет им боком. тем не менее, не упускай их и при удобной возможности хватай и в подвалы штаба/ - Мегатрон хохотнул, затем серьезнее добавил. - /в общем думаю ты меня понял. заполучи Турелию любой ценой, мне надо знать, что он знает, и о девчонке и обо мне.. кстати, ее можешь прикончить, если она откажется с нами сотрудничать. пока грабить ничего не будет, кредиток у нас хватает. у меня встреча, до связи../ - Мезг отключил комлинк и неторопливо пробираясь к месту встречи, задумался. О Скриме, Тандере, Скае....  они никогда не отличались особой преданностью, ни ему ни знаку, а сейчас лишний раз доказали, что на них положиться нельзя. Мегатрон усмехнулся, подумав: "чем бы они там ни занимались и какие козни бы ни строили, нам есть о чем поговорить. но не сейчас...подумайте над своим поведением"...и Мегатрон передал Скриму.
/я так понял, возвращаться ты не собираешься. эх, нет у меня больше зама../ - в голосе повелителя слышалась неприкрытая насмешка. - /будешь строить козни, смотри чтоб процессор не перегрелся. /

0

16

офф. Мегатрон, хотя бы постарайся почитать предыдущие посты. Связь я отключил, а комлинка в белковой форме у меня отродясь не было.
да и частоты моей нынешней ты тоже не знаешь.

0

17

----Главный офис ЦРУ.

-"Хм. Снова это захолустье. Может оно и к лучшему"-Ескалад подкатился к условленому цеху. Брейкер оглядевшись вошел в него.-"\\\Мегатрон. Я прибыл..\\

0

18

Из темноты показался силуэт вождя.-Не паникуй, Брейкер. Я уже здесь наша организация не менеее срьезна.--рассмеялся, подумав насколько жалок этот всесильный среди белковых человечишко.-Что заставило тебя притащиться в эту глухомань? Не ужто твои собратья решили тебя сожрать или дай догадаюсь, навреное кто-то из моих бывших лакеев мелко нашкодил где-нибудь в негриянском квартале и ты хочешь что бы я их отшлепал?-на лице белкового было написано, что тот на грани и теряет контроль над ситуацией.
-Что нужно?, только коротко и ясно...-если бы вождь умел он бы зевнул от скуки.

Отредактировано Megatron (2009-06-03 19:42:44)

0

19

Рей смахнул испарину, но держался достойно!

-Ты почти угадал, Мегатрон. Не знаю кто ты среди этих тварей, что разбежались по всему городу и творят неизвестно что, но я предлагаю тебе сотрудничество.. Нам нуже кто-то из вас, кто мог бы навести порядок в среде трансформеров, так сказать быть у них главным. Мы же в свою очередь предлагаем свою помощь с точки зрения людей. Тебе ли не знать кактут важно общественное мнение... ХОТЯ  Я ДУМАЮ ТЕБЕ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ, но солидная награда и безбедное существование ждет тебя до конца дней....-Брейкер вздохнул, он чувствовал что чего-то недосказал.

0

20

-Ха! Я наводить порядок?! Ты с ума сошел, человек. Где я, а где порядок?!-Мегатрон от искры расхохотался.-Я назову это по другому, Брейкер. Тотальный контроль над всеми ними. Мы будем жить по своим законам, мы в пинципе так и живем, но зная вас, люди, я рискну предположить, что когда начнется война мы с вами тут камня на камне не оставим, а я не хочу терять все блага и обслуживающий персонал в лице, таких как ты из-за глобального апокалипсиса, что, будь уверен случиться. Вобщем так, Брейкер... мне поступило сообщение о. том что одно заведение разрушено некими летунами, ты сам уже прекрсно знаешь где это. Мне очень важны этот комплекс сооружений для моей деятельности. Ты занимаешься его восстановлением за счет твоих налогоплательщиков, вешаешь там какие хочешь таблички, но запомни, все кто там будет рабоать на ремонте должны быть ликвидированы. А за твою душеньку я не волнуюсь, ты сильнее трясешься за свою задницу, чем за госбезопасность. А далее поговорим на месте... Все конец связи. пациент...-Мегз скрылся в темноте и через задний вход сел на свой байк.
\\\\Баррикейд! Доложить обстановку. Встречаемся на 12 километре к Югу\\\

0

21

Оставшисьна едине с собой, Брейкер понял что попал по самы уши и обратного хода у него нет.

-"Это Мегатрон должен быть уничтожен. Рано или поздно..."-Рей залез обратно в свой Ескалад и тронулся по направлению загородной базы. По запросу ему ответили, что недавно комплекс сооружений частного характера был почти уничтожен войсками Пентагона.
-"Что ж, поднимем вашу локацию... а потом она станет нашей уже не по объявам."

----Загородная база ЦРУ.

0

22

\\Шоссе\\\

0

23

--------обычные улицы

На самом деле не терпелось попробовать весь девайс, ну прямо как в молодости, окдга я по дури побежал на десов забывая о том что наши части стояли немного в невыгодной позиции. С кем не бывает.  Рэтчет был прав - лишний девайс повышает уровень безбашенности. Итак! Что мне нужно? Немного пошуметь для убедительности и посмотреть кто и как на это отреагирует. Во-первых, характер повреждений должен указывать на моё прямое обнаружение, во-вторых, понаблюдаем кто этим займётся, толку что СМИ кричат о необычностях, современных людей это не впечатляет.
Я уже вышел в заброшенный район, и успев просканировать несколько мест, я определил что органических существ там не обнаружено - можно устроить пару бууумов. Заложив пластид, я отошёл на приличное расстояние.
- Гори-гори ясно, чтобы не погасло.

Людей нет, животных тож если снесу пару зданий, люди могу немного возмутиться, но в приницпе здесь всё равно никто не живет, а здания под снос...

Послышался гулкий взрыв и два дома осели словно карточные, оставляя после себя груды искарежённых каркасов и тонны пыли. Взрыв не могли не услышать, а паранойя связанная с терористома ещё не прошла.  Я надёжно спрятался, и выбрав точку для наблюдения, стал ждать.
"Ну же красавчики...обыкновенным строительным динамитом тут и не пахнет, вон как тут всё раскурочило..."

0

24

Я поставил пару приветиков о которых потом упомяну. Несколько устройств-орбов. Этого хватит пора на ринг
---------клуб "Стальная эра"

0

25

--ГосБанк----

Джипп остановился около одной из небольших трущоб. Где жил его верный дружок мексиканец. Зайдя внутрь он бросил человеку пачку сотенных. Мексикос был наркоманом и всегда был снабжен дозами от мегатрона. Вот и и в тот момент он лежал под кйфом. Десептикон проследовал на задний двор, открыл свой схрон. котоорый внешне выглядел как сарай или курятник.
Внутри висели ширмы, а под неподъемным для еловека сейфом был люк, куда и спустился вождь с награбленным добром.

Подвал был как мини-кабинет где было все для жизнидеятельности трансформера.

0

26

Наличка была во всей красе, но то и отличало кибертронцев от белковых, что деньги представляли для них малую ценность, но все же на этой планетке можно было их применить в свою пользу.
Мегатрон уселся в машину и направился в Бизнес-центр.

\\Турелио. Жду тебя в офисе 2395, на входе скажешь к дантисту Розенбергу. \\

----Бизнес-центр----

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Пригород » Пустующие кварталы