Трансформеры - Люди.

Объявление

На этом форуме действуют персонажи трансформеры в человеческом виде, умеющие лишь трансформировать свои руки в оружие и имеют глаза,способные видеть технически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

---

0

2

Высокий парень в бандане и с винтом за спиной сидел на спинке лавочки,смотря перед собой,о чем-то думая и отпивая из банки 7up. Было тихо и спокойно. Иногда он оглядывался по сторонам, рассматривая людей, смотря на деревья, на небо,животных... Земля была прекрасна, места красивые. Только десептикон относился ко всему равнодушно... Ну или не показывал этого.

0

3

Прекрасным летни днём, молодой парень сидел на скамейке в парке, поедая чипсы. Рядом с ним гуляли голуби, воробьи и синички. Сикер любил этих созданий и иногда угощал их хрустяшками, кормил с рук синиц и просто наслаждался красотой природы.

0

4

Десептикон, оглядываясь, наткнулся на парня,сидящего недалеко от него. Хитрый ухмыл появился на лице, а алые глаза сверкнули. Сжав банку, кинул в мусорку и встал со скамейки, подойдя к другой и немного нагнувшись над молодым
-Ну привет,Автоботик... - Повадки были уж слишком схожи с автоботовскими, да и глаза были голубые-голубые

0

5

Размышления прервал голос человека. Будто бы очнувшись, Деф посмотрел на парня, стоявшего рядом с ним.
- эм.. привет! - немного непонимающе ответил. Он встретился взглядами с ним и понял, что это не простой смертный, а всея десептикон. Сикер хотел было выхватить бластер, но решил не торопить события.

0

6

Блекаут встал ровно,держа по привычке руки в карманах
-Я думал, что все автоботы уже давно сгинули. Оказывается я ошибался. А увидеть тебя здесь большая неожиданность.
С ухмылом на морде говорил десептикон,сверля собеседника взглядом

0

7

- У меня тут..эм.. отпуск, как говорят Земляне - усмехнулся. и высыпав остатки чипсов птицам, встал.
- Мы думали, что десептиконы давно покинули эту планету. - ответил ледяным взглядом.- похоже не все.. - усмехнулся.

0

8

-Не многие остались. Я в том числе.
Хмыкнул, глядя на автобота сверху вниз и сверкая глазами. Бот был ниже деса на голову, что казалось смешным. Хоть это и невозможно, как показалось бы людям, но за спиной звякнули лопасти, будто живые. Да,да... Они откреплялись,но были частью тела Блекаута

0

9

-отличная маскировка! - улыбнулся, услышав звук лопастей. - думаю мне пора.. - кивнув головой, развернулся и неторопливо пошёл по дороге, ожидая, какое действие предпримет десептикон.

0

10

Блекаут усмехнулся и,когда тот развернулся,успел крепко, железной хваткой, вцепиться в руку автобота
-Э,не... Ты пойдешь со мной...- ну уж слишком мерзкий ухмыл и хитрая морда. Блекаут славился своей настойчивостью и тем,что всегда добивался своего,даже против воли

0

11

- Отпусти! - резко развернулся и сверкнул голубой оптикой, пренебрегая маскировкой. Дёрнув рукой, надеясь высвободиться, но у него не получилось. Немного посопротивлявшись для приличия, встал спокойно, недовольно смотря на деса.

0

12

-Вот и молодец.- ответив на спокойствие Дефенсора.Он,не выпуская автобота, подошел ближе,почти вплотную, смотря сверху. Ему было плевать,как сейчас на них смотрят обычные люди,но ведь в трансформерских отношениях границ нет. Немного опустив голову, прошептал
-А ведь я еще на поле боя за тобой следил, Дефенсор. - одной свободной рукой провел по плечу

0

13

Сикер дёрнул плечом, стараясь стряхнуть ладонь деса.
- отстань, я не хочу с тобой драться. - стараясь держать себя в руках, проговорил Деф. - и вобще, отпусти меня! - недовольно посмотрел десу в глаза.

Отредактировано Defensor (2009-01-22 21:14:53)

0

14

-Мое дело, хочу ли я тебя отпускать. А в драке ты все равно проиграешь. Помнишь прошлую?
Не убирал руки. В той прошлой драке выиграл Блек, оставив проигравшего в пустыне на умирание. Но ему самому тогда было, как ни странно, жалко Дефенсора, из-за неравнодушия к нему.
-Пошли.
Дернув рукой, заставил автобота пойти с ним и любые сопротивления оказывались на нуле
--------Отсек Блекаута/База Десептиконов

0

15

Хотел было возмутиться, но только опустил взгляд и повиновался.
--------Отсек Блекаута/База Десептиконов

0

16

Из Квартиры Проула

Войдя в парк через один из боковых входов, автобот прогулочным шагом углубился в сплетение тропинок и дорожек. Было странно тихо для вечера рабочего дня, но может это просто сам Проул выбирал безлюдные места.
Автоботу в парках всегда хорошо думалось, причем на любые темы. Или не думалось вообще... насладиться полным отсутсвием мыслей тоже надо уметь. Своего рода медитация.
Сейчас Проул размышлял все же о работе. О закрытых, но не завершенных из-за бюрократии делах, о том, что надо поощрить сотрудников отдела за хорошо проделанную работу и о тому подобном...

0

17

Из размышлений Проула вывела вибрация мобильника. Сообщение от коллеги. Просьба, если он, Проул, еще в участке, проверить, не остались ли на столе немаловажные документы.
Проул хотел было ответить, что он уже давно не в участке, но передумал. Появилось хоть какое-то занятие.
Автобот быстрыми шагами направился к выходу из парка, жалея, что не взял машину. Впрочем, не сильно жалея. Ходить быстро он умел.

В Полицейский участок №13

0

18

-------Особняк на берегу
Дюнан шла по дорожке парка, сдерживаясь, чтобы не запустить заряд в людей, которые то и дело пялились на странную девушку. Каждый сполох энергии так и наровил вырваться наружу и взорвать здесь все к чертовой матери, но приходилось терпеть. Ненависть часто завладевает девушкой и обычно ее старания сдержаться оканчиваются взрывами и жертвами.
Сев на лавочку под деревом в тени, девушка закрыла глаза, чтобы расслабиться

0

19

Блурр оказался недалеко от парка и решил прогуляться. Множество сообщений о странной девушке, которая все взрывает и всех убивает, заинтересовали гонщика. Пройдя несколько метров, остановился, сканируя сидящую на лавочке девушку. Руки сжались в кулак

0

20

Дюнан резко открыла глаза, почувствовав на себе взгляд, да еще и сканирование. Посмотрев на парня, глаза вспыхнули то ли яростью, то ли удивлением - не понятно. Автобот чистой воды. Один из тех, к кому Дюн не решалась идти. Для самозащиты в руках Дюн собрала сгустки энергии и оскалилась Люди сразу стали разбегаться

0

21

Блурр активировал бластер, но атаковать пока не собирался.
-Этоты, чтопоездвдребезгиразбилаибанкограбила?! - протороторил гонщик, строго смотря на Дюнан

0

22

Дюн по началу удивилась манере разговора парня, но потом вспомнила по рассказам об этом трансформере
-Ну я. И что такого? Пара человеческих жизней ничего не меняет. - Дюнан, сама не зная почему, убрала энергию и встала ровно

0

23

Блурр убрал бластер и тоже встал ровно. Потом подошел ближе к девушке. Лицо в момент стало добрым и веселым
-Я Блурр - дал руку для пожатия

0

24

Дюн усмехнулась и пожала руку
-Дюнан.
Улыбка на лице и нормальные, ясные разноцветные глаза.
-Давно хотела познакомиться с автоботом

0

25

-Вотипознакомилась. Вопрсо - почемувсехмочишь? Чтотебелюдисделали?
Блурр сложил руки на груди, ожидая ответа

0

26

-Ну... Я то убиваю, то спасаю. ненависть с давних пор. Долго рассказывать.
Почесала затылок, потом улыбнулась

0

27

-Ладно. Нехочешь, неговори. Ноненадовсетакиубиватьникого, ок?
Блурр усмехнулся и положил по дружески руку на плечо девушки

0

28

Чуть порычала сама себе и выдавила
-Хорошо. Но не обещаю.
Сама усмехнулась

0

29

Йон любил прогуливаться в парке. Хоть эта планета ему и не была родной, Эйру казалось, что именно здесь он не чувствует себя одиноким... По крайней мере не таким одиноким, как прежде.
Зеленые и голубые тона успокаивали Исрку, если можно так нелепо выразиться. Все таки что то в релаксе эти людишки понимают. Ровные дорожки, милые ручейки и каменные мостики над ними - все это интересовало Йона. В последнее время он часто заявлялся сюда, ведь считал, что "его разум нестабилен". Медецинский термин, который любил его отец-автобот. Глупо конечно, но мало чего смешного в раздвоении личности. Это бывает не так уж и часто, но все равно не приятно, даже если с этим можно жить. Поэтому Йон хотел пребывать в спокойном состоянии, для чего и посещал сие место...
Но размышления о худшем были наглым образом прерваны. Йон остновился и покосился спокойным взглядом вниз... и открыл от восторга рот и охнул: перед ним вылизывалась маленькая кошка. Сам Йон немного ознакомился с фауной Земли по сохраненным записям отца. Склонившись над существом, Эйр начал разглядывать его со всех сторон, ловя ошарашенные взгляды  представителя семейства кошачих. Вскоре кошка начала подвизгивать и подлетать в воздух, а Йон радостно хозотать и приговаривать:
Оп-па-па! Оп-па-па!

0

30

По парку, как всегда в это время суток, прогуливался серый бот, наслаждаясь свежим воздухом. Он вообще успел полюбить эту планету, однако исчезновение лидера его напрягало. Хотя... может в этом есть что-то хорошее? Никто не дергает, вся база в его распоряжении... Но даже Дефа нет. Некого потискать, подергать и так далее... Мда...
Но лопасти дрогнули за спиной и парень остановился, чуть поправив свою бандану - впереди сидел довольно таки милый парень. А судя по его визгам на обычную кошку - еще и трансформер. Мда... кого только не занесет сюда.
Парень ухмыльнулся чуть мерзкой и хитрой улыбкой с оскалом, а потом стал подходить. Подойдя сзади и возвысившись над парнишкой, взял его за шкирку и приподнял в воздухе, сделав на уровне своих глаз
- Это что еще за органо-механический отход? - брезгливо фыркнул он, удерживая крепко парня навесу одной рукой

0


Вы здесь » Трансформеры - Люди. » Город » Парк